Lot n° 377

résultat :
Estimation :

Bracelet serti de rubis et de brillants, GG 585, ,avec 15 cavaliers en rubis (env. 4 x 2,5 mm) ainsi que 30 petits brillants d'un total d'env. 1,0 ct (w/pi), poinçon 585, 19,4 g, longueur : 18 cm. Limite 2550,-