Lot n° 389

résultat :
Estimation :

Bague sertie de rubis et de brillants, WG 585, ,neuf rubis facettés ronds dans différentes nuances de rouge (rouge, rose), pierre centrale d'environ 4 mm de diamètre, aux coins de la tête de bague carrée quatre brillants d'un total de 0,15 ct (W, vs), estampillé 585 fait main, 4,8 g, RW 52. Limite 650,-.