Bague sertie de saphirs et de brillants, GG 585,... Lot 391
résultat :
Estimation :
Bague sertie de saphirs et de brillants, GG 585, ,pierre centrale en saphir à facettes rondes d'un diamètre d'env. 3,8 mm, flanquée d'un petit brillant de chaque côté d'env. 0,05 ct (W/pi), poinçon 585, 6,0 g, RW 51/52. Limite 620,-