Bague sertie de pierres de couleur, GG 750, ,huit... Lot 395
résultat :
Estimation :
Bague sertie de pierres de couleur, GG 750, ,huit saphirs, rubis et émeraudes de différentes tailles (ronde, goutte, navette) ainsi que quatre brillants d'un total d'env. 0,08 ct (W, pi), poinçon 750, 4,8 g, RW 52. Limite 550,-