Paire de boucles d'oreilles serties de perles... Lot 399
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles serties de perles et de diamants, WG 585, chacune sertie d'une perle métallique brillante (D : env. 6 mm) et d'un petit diamant (env. 0,03 ct, W/pi), monture à moitié mate et à moitié brillante, coulisse estampillée 585, poids total : 3,9 g. Limite 80,-