Lot n° 401

résultat :
Estimation :

Pendentif croix serti de brillants, GG 585, ,45 brillants d'un total d'env. 1,00 ct (W, pi), poinçon 585, 6,7 g, taille : 2,9 x 2,6 cm. Limite 840,-