Paire de pendants d'oreilles sertis de saphirs... Lot 403
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles sertis de saphirs et de brillants, WG/GG 750, ,chacun un saphir ovale facetté d'environ 7 x 5 mm, entouré de dix brillants chacun, ainsi que onze autres sur chaque branche, poinçon 750, poids total : 5,7 g, longueur : environ 3,2 cm. Limite 1080,-