Lot n° 413

résultat :
Estimation :

Bague sertie d'une améthyste, GG 585, ,améthyste taille escalier (17,8 x 11,6 mm), monture joliment travaillée, poinçon 585, 8,2 g, RW 55/56. Limite 234,-.