Bague sertie de brillants, GG/WG 585, ,cinq brillants... Lot 425
résultat :
Estimation :
Bague sertie de brillants, GG/WG 585, ,cinq brillants d'un total d'env. 0,1 ct (selon le poinçon), tête de bague bicolore, poinçon 585, 7,9 g, RW 56/57. Limite 288,-.