Bague sertie de saphirs et de brillants, GG/WG... Lot 426
résultat :
Estimation :
Bague sertie de saphirs et de brillants, GG/WG 585, ,trois cabochons de saphirs ovales d'env. 6 x 4 mm, entre chacun trois petits brillants (sertis dans de l'or blanc), poinçon 585, 4,5 g, RW 52/53. Limite 234,-.