Pendentif avec grande citrine, GG 585, ,citrine... Lot 427
résultat :
Estimation :
Pendentif avec grande citrine, GG 585, ,citrine ovale facettée de couleur jaune clair (32 x 20 mm), monture rectangulaire à décor floral, poinçon 585, 19,2 g. Limite 324,-