Bague sertie de saphirs et de diamants, RG 585,... Lot 430
résultat :
Estimation :
Bague sertie de saphirs et de diamants, RG 585, ,tête de bague en forme de dôme avec un saphir ovale facetté d'environ 4,8 mm, entouré de 16 diamants facettés dans des montures en forme de navette en or blanc, poinçon 750, 8,8 g, RW 60. Limite 351,-