Garniture de bijoux en argent doré sertis de saphirs,... Lot 433
résultat :
Estimation :
Garniture de bijoux en argent doré sertis de saphirs, argent 925, ,comprenant un collier, un bracelet et une bague, chacun serti d'un saphir (taille ovale et en goutte), entouré de pierres de verre facettées de bonne brillance, toutes les pièces sont estampillées 925, poids total : 24,6 g, RW 54/55, longueur du collier : env. 42 cm, longueur du bracelet : 19,5 cm. Limite 80,-