Pendentif en brillants, GG/WG 585, ,17 brillants... Lot 437
résultat :
Estimation :
Pendentif en brillants, GG/WG 585, ,17 brillants d'un total d'env. 0,8 ct (bonne couleur et grande pureté), sertis en forme de fleur dans de l'or blanc, poinçonné 585, 4,1 g, anneau du pendentif avec charnière. Limite 648,-