Bracelet de perles, fermoir serti de brillants,... Lot 445
résultat :
Estimation :
Bracelet de perles, fermoir serti de brillants, GG/WG 750, ,bracelet à trois rangs avec un total de 93 perles (D : env. 5,5-6,0 mm), faibles caractéristiques de croissance, beau lustre, entretoises en or, fermoir serti de 15 petits brillants, monté en or blanc, poinçon 750, 33,3 g, longueur : 19 cm. Limite 280,-