Collier de brillants, GG/WG 750, ,80 brillants... Lot 449
résultat :
Estimation :
Collier de brillants, GG/WG 750, ,80 brillants d'un total d'env. 3,25 ct de bonne couleur et pureté, sertis dans de l'or blanc, fermoir avec double étrier de sécurité, poinçon 750, 25,6 g, longueur : 43 cm. Limite 2880,-