Pendentif croix, GG/RG 585, vers 1900, ,mince... Lot 451
résultat :
Estimation :
Pendentif croix, GG/RG 585, vers 1900, ,mince croix creuse avec petite croix posée avec des détails fins, fragments de reliques sertis au centre, endommagé (chocs, manque), 6,1 g. Limite 216,-