Bague sertie d'émeraudes et de brillants, GG 585,... Lot 454
résultat :
Estimation :
Bague sertie d'émeraudes et de brillants, GG 585, ,pierre centrale émeraude à facettes carrées d'env. 4,7 x 4,7 mm, entourée de douze brillants d'env. 0,25 ct, poinçon 585, 7,8 g, RW 61/62. Limite 252,-.