Bague sertie de diamants, 19e siècle, GG 585,... Lot 471
résultat :
Estimation :
Bague sertie de diamants, 19e siècle, GG 585, ,tête de bague en forme de losange avec deux diamants plats facettés (D : env. 5 mm, un avec un petit éclat sur la face inférieure), sertie de six autres petits diamants facettés, teneur en or vérifiée, 2,1 g, RW 52/53. Limite 216,-.