Broche fleur sertie de brillants et de rubis,... Lot 473
résultat :
Estimation :
Broche fleur sertie de brillants et de rubis, GG 585, ,au centre, un brillant d'environ 0,11 ct, entouré de dix rubis facettés ronds d'environ 2,4 mm chacun, monture mate finement travaillée, longueur : environ 5 cm, poinçon 14K, 20,9 g. Limite 702,-