Lot n° 475

résultat :
Estimation :

Broche sertie d'émeraudes et de perles, GG 750, ,avec deux cabochons d'émeraudes (dont un rond, 5,6 mm et un ovale, 9,0 x 6,8 mm) ainsi que quatre petites perles de culture, dont une de couleur foncée (D : 4,1-5,3 mm), poinçon 750, 5,7 g, longueur : 5,6 cm. Limite 252,-