Lot n° 488

résultat :
Estimation :

Bracelet grenat, or normalisé, vers 1900, ,serti sur le pourtour de grenats facettés ronds d'environ 4,4 mm de diamètre, poinçon NORM (env. or 250), fermoir à emboîtement avec bride de sécurité, taille : env. 67 x 60 mm, 15,6 g. Limite 72,-