Bague homme avec plaque d'agate monogrammée, GG... Lot 493
résultat :
Estimation :
Bague homme avec plaque d'agate monogrammée, GG 585, ,plaque d'agate ovale brun-rouge (env. 16,5 x 13 mm, bord avec des petits chips) avec monogramme doré EM, tête de bague joliment décorée, poinçon 585, 17,2 g, RW 63/64. Limite 522,-.