Lot n° 494

résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles avec corail, GG 585, ,chacun serti d'un corail rond (D : 8 mm), monture joliment travaillée avec décor de fleurs, poinçon 585, 5,1 g. Limite 216,-