Lot n° 496

résultat :
Estimation :

Bague sertie de saphirs et de brillants, WG 585, ,saphir ovale facetté d'un bleu intense (7,2 x 5,4 mm), entouré de six brillants d'un total d'env. 0,3 ct ainsi que de dix baguettes de diamants, poinçon 585, 4,2 g, RW 60/61. Limite 342,-.