Garniture de bijoux en grenat, E. 19./A. 20e s.,... Lot 505
résultat :
Estimation :
Garniture de bijoux en grenat, E. 19./A. 20e s., ,beau collier richement serti de grenats (L : 40 cm), broche (D : 31,5 mm) et paire de clous d'oreilles avec fermoir à étrier (arc estampillé 585, étrier non en or), montures en tombac, poids total : 36,6 g. Limite 126,-