Paire de pendants d'oreilles avec cabochons d'émeraude,... Lot 507
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles avec cabochons d'émeraude, GG 585, chacun serti d'un cabochon d'émeraude d'environ 6,6 x 5 mm, monture ciselée, poinçon 14K, 4,8 g. Limite 144,-