deux paires de clous d'oreilles sertis de brillants,... Lot 508
résultat :
Estimation :
deux paires de clous d'oreilles sertis de brillants, GG 585, ,paire de clips d'oreilles sertis chacun de sept petits brillants (env. 0,1 ct chacun selon le poinçon), monture satinée et polie avec soi-disant French Clip, poinçonné 585, paire 6,2 g, plus deux clous d'oreilles sertis chacun d'un petit brillant, or 585 (testé), avec deux curseurs différents (non poinçonnés), paire 1,7 g. Limite 288,-