Lot n° 761

résultat :
Estimation :

"Das Ehrenbuch der deutschen Feldartillerie", env. 1920, ,format 33 x 25,5 cm, bon état, quelques piqûres sur la coupe, sinon bon état. Provenance : Collection Werner, Neunkirchen. Limite 20,-