Lot n° 877

résultat :
Estimation :

Affiche peinte à la main du mouvement anti-nucléaire, , "SUP - Die Schwarz-Rot-Grünen gegen Atomkraft für Sonnenenergie", 1984, gouache sur demi-carton ivoire, signée en bas à droite "Jochen Messner" et datée, 60 x 40 cm, sous verre dans un cadre interchangeable argenté, dimensions totales : 61,5 x 41,5 cm. Limite 25,-