Lot n° 1006

résultat :
Estimation :

Paire de boîtes à couvercle avec motif de grenouille, ,- boîte à parfum, Estée Lauder "Fabulous Frog", 1995, contenant le parfum solide "Knowing", fonte jaune avec émail, couvercle articulé en forme de nénuphar avec grenouille assise dessus, D : 4 cm. - Boîte à bijoux, en forme de coquillage avec une grenouille posée dessus, fonte jaune émaillée avec des pierres, charnière avec fermeture magnétique, datée au fond. 2005, H : 6 cm. Limite 36,-