Paire de boîtes à couvercle avec motif de grenouille,... Lot 1006
résultat :
Estimation :
Paire de boîtes à couvercle avec motif de grenouille, ,- boîte à parfum, Estée Lauder "Fabulous Frog", 1995, contenant le parfum solide "Knowing", fonte jaune avec émail, couvercle articulé en forme de nénuphar avec grenouille assise dessus, D : 4 cm.
- Boîte à bijoux, en forme de coquillage avec une grenouille posée dessus, fonte jaune émaillée avec des pierres, charnière avec fermeture magnétique, datée au fond. 2005, H : 6 cm.
Limite 36,-