Franklin Mint, grenouille, 2e moitié du 20e siècle,... Lot 1009
résultat :
Estimation :
Franklin Mint, grenouille, 2e moitié du 20e siècle, poinçonnée côté fond : Titre : argent 925, MZ : Franklin Mint (1978-1982), Beschau : Londres (1906-1998), lettre de l'année déplacée, L : 4 cm, 32 g. Limite 54,-