Netsuke, crapaud et enfant sur une sandale de... Lot 1030
résultat :
Estimation :
Netsuke, crapaud et enfant sur une sandale de paille, soi-disant Zōri, Japon, époque Meiji (1868-1912), ,bois, sculpté, en partie noirci, non signé, L : 5,2 cm, H : 3,5 cm. Limite 108,-