Netsuke, grenouille sur fruit de lotus, Japon,... Lot 1031
résultat :
Estimation :
Netsuke, grenouille sur fruit de lotus, Japon, époque Meiji (1868-1912), ,ébène, sculpté, signé en rouge sur le fruit, avec petit Besch Besch., H : 5 cm. Limite 126,-