Netsuke, boule de grenouille, Japon, probablement... Lot 1046
résultat :
Estimation :
Netsuke, boule de grenouille, Japon, probablement 20e siècle, ,bois, teinté foncé, sculpté, avec excédent de teinture séché, signé, D : env. 2,5 cm. Limite 40,-