Lot n° 1071

résultat :
Estimation :

3 chaises de style Louis XVI, France, 2ème moitié du 19ème siècle, ,bois sculpté et doré (frotté), traces d'âge et d'utilisation. L'objet se trouve sur le site de Blieskastel. Il peut éventuellement y être visité et doit y être retiré lors de l'achat. Limite de 20,-