Vase, Daum, Nancy, 2009, en verre incolore avec... Lot 1155
résultat :
Estimation :
Vase, Daum, Nancy, 2009, en verre incolore avec des incrustations de couronnes orange/brunes, fond incolore et fond incolore en forme de disque, motif elliptique poli en relief sur le pourtour, fond gravé et dépoli, signé et daté "Nancy 2009" sur le côté du fond, H : 15,5 cm. Limite 180,-