Paperweight "Mushroom" (champignon), Cristallerie... Lot 1191
résultat :
Estimation :
Paperweight "Mushroom" (champignon), Cristallerie St. Louis, France, 2e moitié du 20e s., ,verre incolore, plaqué de blanc et de bleu, facetté, fond légèrement concave taillé en étoile, champignon stylisé central en canne polychrome Millefiori, signé et daté "SL 1954", H : 6 cm. Limite 180,-