Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Haut vase ovoïde... Lot 63
résultat :
Estimation :
Haut vase ovoïde en verre à coulures brunes sur fond orange, blanc et bleu. Col à quatre pincés.
Signé sous la base et daté 1995.
H : 34 cm