LE JAN (XXe siècle).
Groupe de poissons en faïence... Lot 135
résultat :
Estimation :
LE JAN (XXe siècle).
Groupe de poissons en faïence craquelée blanche.
H : 37,5 cm
Biblio : Craquelés, Les animaux en céramique 1920-1940, P. Malaureille, p. 52