Lot n° 135

résultat :
Estimation :

LE JAN (XXe siècle). Groupe de poissons en faïence craquelée blanche. H : 37,5 cm Biblio : Craquelés, Les animaux en céramique 1920-1940, P. Malaureille, p. 52