Plat creux circulaire en céramique granuleuse... Lot 141
résultat :
Estimation :
Plat creux circulaire en céramique granuleuse à décor polychrome stylisé de trois femmes.
Diam : 27,5 cm
Travail italien des années 1950
Marqué Italy 7/7 au revers