Robert PICAULT (1919-2000)
Pichet en céramique... Lot 178
résultat :
Estimation :
Robert PICAULT (1919-2000)
Pichet en céramique à décor géométrique dans les tpns verts, bruns et blancs.
Monogrammé sous la base.
H : 14 cm
(éclats au col)