Robert PICAULT (1919-2000)
5 tasses et sous-tasses... Lot 253
résultat :
Estimation :
Robert PICAULT (1919-2000)
5 tasses et sous-tasses en céramique dans les tons verts.
Monogrammées sous la base.
+ Poêlon en céramique (fêle) et couvercle de légumier.