Bernard Buffet Lithographe
Paris, Draeger Paris,... Lot 278
résultat :
Estimation :
Bernard Buffet Lithographe
Paris, Draeger Paris, Editions Michèle Trinckvel, 1979, couverture cartonnée, jaquette, 236 pages, Charles Sorlier (la jaquette est une lithographie originale)
- Bernard Buffet Lithographe II 1979-1986
Paris, Editions Michèle Trinckvel, 1987, couverture cartonnée, jaquette, 266 pages, Charles Sorlier, Sylvie Forestier (la jaquette est une lithographie originale)
(usures)