CHANEL DEBUT 1990
SAC légèrement trapèze à rabat en veau verni noir, sigle en veau lisse, poignée gourmette signée en métal argenté (hologramme présent mais peu lisible) (24 x 25 x 7,5 cm) (rayures, marques et pliures, plus prononcées sous le rabat, petit accident sur une des languettes de la poignée avec verni décollé, fragilités à cet endroit, petits plis du cuir sur un cote)