Lot n° 35

Estimation :

CHANEL (2011/2012) CABAS en cuir grainé effet vieilli surpiqué beige, intérieur en toile effet satiné à la couleur avec deux grandes poches zippées (25,5 x 40 x 16 cm) (patine d'usage, salissures et usures sous la base et aux angles, taches de stylo à l'intérieur près et dans la doublure, usures de la teinture beige à l'arrière plus prononcée)