Lot n° 43

Estimation :

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE DEBUT 1990 PLASTRON d'inspiration ethnique en plaquettes de corne, perles et liens en cuir (signé sur plaque) Provenance : collection particulière