YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 1991)
CABAS en peau vert chasse rehaussé de rivets en laiton figurant le sigle, doublure en ottoman vert agrémentée de deux pochettes (30 x 45 x 7,5 cm) (patine d'usage aux angles et sous la base, marques, salissures et traces) Provenance : collection particulière